Egresados de la Cd. de México

— A continuación se listan los nombres de los egresados de cada grupo de HDP (Helpership Development Program).
En caso de existir algún error en nombre u omisión por favor envíanos un mail
CONFE2-pathwork33

1a Generación:

Grupo HDP2
  • Paulina Balbas
  • Yolanda de los Reyes
  • José Luis González
  • Pilar Nieto
  • Olga Tanaka
  • Lorna Blackmore
  • Patricia Edelen
  • Ivonne Landson
  • Lourdes Ondategui
  • Laura Delgado
  • Silvia González
  • Deyanira Lozano
  • Jenny Roldán
CONFE2-pathwork33

2a Generación:

Grupo HDP3
  • Rebeca Álvarez
  • Yolanda García
  • Ria Janssen
  • Ma. Virginia Pérez
  • Federico Sánchez
  • Kary Cerda
  • Alma Gómez
  • Guillermina Kohen
  • Leticia Ramírez
  • Samuel Soto
  • Erika Donoso
  • Patricia Huerta
  • Catalina Perea
  • Verónica Rosas
  • Carolina Verut de Breña
CONFE2-pathwork33

3a Generación:

Grupo HDP4
  • Mayo Balbas
  • Elsa Díaz
  • Carol Reifer de Shapiro
  • Patricia Santamaría
  • Sara Uziel
  • Emilio Carranza
  • Hanneli De Vries
  • Raymundo Rodríguez
  • Luis Soto
  • Consuelo Dardon
  • Tamara Kats
  • Margarita Sánchez
  • Donatella Spada
CONFE2-pathwork33

4a Generación:

Grupo HDP5
  • Consuelo Aguilar
  • Anelies Hutter
  • Margarita Montero
  • Edwin Reichel
  • José Luis Sosa
  • Xochitl Alvarado
  • Guillermina López Rocher
  • Ma. Guadalupe Olivares
  • Ana Ma. Robles Peña
  • Mónica Trueba
  • Elisa Canales
  • Natasha Lozano
  • María Elena Ramírez
  • Patricia Solís
  • Leticia Vasconcelos
CONFE2-pathwork33

5a Generación:

Grupo HDP6
  • Maribel Álvarez de Thions
  • Tere González
  • Agustín López
  • Jorge Adrian Pérez
  • Elena Valdés
  • Aurora Álvarez del Villar
  • Carlos Koehn
  • Carla Mei Carloni
  • Tania Preciado
  • Patricia Vargas
  • Alejandra Avalos
  • Dilma Lima Da Silva
  • Ninfa Paz
  • Malka Rudomin de Reifer
CONFE2-pathwork33

6a Generación:

Grupo HDP7
  • Regina Cárdenas
  • Sofía de la Garza
  • Magdalena Espinoza
  • Claudia Leites
  • María Ester Pelayo
  • Hugo Sepúlveda
  • Sara Tussie
  • Alejandro Casillas
  • Raúl de la Huerta
  • Alejandra Juárez
  • Judith Luca
  • Marina Pérez Arce
  • Patricia Serna
  • Leticia Castellá
  • Mauricio Díaz
  • Pacheli Laris
  • Alejandro Miranda
  • Consuelo Salinas
  • Aurora Silva Rosales
CONFE2-pathwork33

7a Generación:

Grupo HDP8
  • Abigail Arrevillaga
  • Pilar Bellot
  • Gerardo Escoboza
  • Lorena Gutiérrez
  • Erasmo Marín
  • Gerardo Trueba
  • Lilia Arrevillaga
  • Martha Lilia Cabrera
  • Susana García
  • Margarita Hernández
  • Guadalupe Palma
  • Esther Uziel
  • Jaime Baldovinos
  • Daniel Castillo
  • Esther Goldberg
  • Guadalupe Makihara
  • Martha Tanaka
CONFE2-pathwork33

8a Generación:

Grupo HDP9
  • Jorge Cardós
  • Ana Lidia García
  • Rebeca López
  • Ma. de Lourdes Orozco
  • Martha Vera Bustos
  • Patricia Dale
  • Cecilia Garza Ch
  • Joseph Meedows
  • Héctor Strygler
  • Karina Estrada
  • Danielle Samantha Leites
  • Luis Israel Olvera
  • Gabriela Turueño
CONFE2-pathwork33

9a Generación:

Grupo HDP10
  • Silvia Altamira
  • Rosario García
  • Carmen Marín
  • Leticia Nieto
  • Carmen Vandenbrink
  • Leticia Castro
  • Anita H
  • Elvira Martínez
  • Catalina Riachi
  • Mariana Villaseñor
  • Marta Ceceña
  • Juanita Kanchi
  • Esperanza Martínez Estrada
  • Xavier del Valle

Egresados del Interior de la República

— A continuación se listan los nombres de los egresados de cada grupo de HDP (Helpership Development Program).
En caso de existir algún error en nombre u omisión por favor envíanos un mail
CONFE2-pathwork33

1a Generación: Culiacán

Grupo HDP1
  • Hilda Anguiano Hernández
  • Lilia González Burunat
  • Baldemar Rubio Ruelas
  • Gloria Campos Sauceda
  • Rosa María Ibarra Bishop
  • Jazmín Yin Romero
  • Rocío Castro Aguilera
  • Teresita Pinto Segura
  • Celina Zazueta Zazueta
CONFE2-pathwork33

1a Generación: Monterrey

Grupo HDP1
  • Ana Consuelo de Alba
  • Mónica Martínez
  • Claudia González
  • Martha Rentería
  • Araceli Juárez
  • Elsa Rodrígez